Езда без прав (не имел никогда). Что грозит?

Скажите пожалуйста какая ответственность предусмотрена за езду без прав на собственной машине не имея прав никогда.Заранее огромное спасибо.

, Дмитрий, г. Сургут

   Добрый день. За езду без прав, при условии что водитель прав не имеет, предусмотрен штраф в размере от 5000 до 15000 руб. В этом случае  автомобиль подлежит задержанию и эвакуации на штрафстоянку.