Мы можем вернуть товар обратно?

Добрый день. Приобрели табак для кальяна один день назад. Раскуривая табак почувствовали гарь и вкуса нет. Посмотрев на упаковку, обнаружили просрочку товара. Мы можем вернуть товар обратно ?

, Анна, г. Бодайбо
Анатолий Костров
Юрист, г. Москва

  Если товар был вскрыт или помят при покупки надо было на месте отказывается от товара, если товар  не надлежащего качества, лучше им не пользоваться.  Вам необходимо   в тот же день обратится к  руководству этого магазина где вы приобретали кальянный табак  и сообщить о его качестве, а также возможности возврата денег.