Как расторгнуть договор на вывоз мусора в сельской местности, если там никто не прописан
Добрый вечер!
Как расторгнуть договор на вывоз мусора в сельской местности,если там никто не прописан
, Валя, г. Альметьевск
Ирина Контанс
Здравствуйте.
Обратитесь с заявлением непосредственно к поставщику услуги и разрешите указанный вопрос, представив справку о регистрации и акт о непроживании в указанном доме.
Услуга не оказывается. Запросите акт оказанных услуг, после чего направляйте претензию о том что услуга не оказывается, если не реагируют то решение вопроса только в суде.