Составили договор займа Человек его своевременно не выполнил Как с него взыскать д.с., паспортные данные в

Здравствуйте!

Составили договор займа

Человек его своевременно не выполнил

Как с него взыскать д.с., паспортные данные в договоре указаны, подпись заемщика есть, также указаны данные второй стороны, в договоре указаны такие нюансы: как дата составления, условия выдачи займа, ежедневный процент за несвоевременную выплату.

Как лучше поступить?

, Влад, г. Братск

Здравствуйте!

Вам стоит направить в адрес заемщика претензию, а после этого обращаться в суд с иском о взыскании денежных средств. Могу написать Вам необходимые документы. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.