Имеем ли мы какие-нибудь права препятствовать этому дарению?
У моего мужа доля квартиры по наследству от матери. Он хочет подарить её своему брату, так же имеющему долю в этой квартире. Я и наши взрослые дети против такого дарения. Имеем ли мы какие-нибудь права препятствовать этому дарению?
, новикова тамара васильевна, г. Гатчина
Галина Гудкова
К сожалению нет. Т к собственник вправе распоряжаться своей собственностью по своему усмотрению Ст 209 ГК РФ.