Подала заявление на социальные выплоты за рождение 3 ребенка, мне соц защита отказала, сказали что не положено, так как первые дети проживают с отцом
Добрый вечер!! Помогите разобраться в данной ситуации. На данный момет я разведена, у меня от брака есть двое детей, но бывший муж подал в суд заявление на алименты и чтобы дети проживали с ним, я подала встречный но проиграла. Сейчас я мать одиночка родила третье ребенка. Подала заявление на социальные выплоты за рождение 3 ребенка, мне соц защита отказала, сказали что не положено, так как первые дети проживают с отцом. Но я ведь не лешена и нет ограничений. И они ведь всеравно мои дети. Подскажите как мне быть и что делать, действительно что мне неположены социальные выплоты
В данном случае, возможно стало известно относительно их настоящего места жительства