Сейчас на эти деньги я уже ноут с подобными характеристиками точно не смогу
Здравствуйте! Я купила ноутбук с промокодом, который давал скидку в 10 тыс. Он сломался, починить по гарантии мне не смогли. Такого же ноутбука у них нет. Они могут предложить с теми же характеристиками другой ноутбук, но доплата будет еще 10 тысяч. Меня такой расклад не устраивает.И они учитывают стоимость ноутбука со скидкой, то есть минус 10 тыс. И поэтому доплата получается такая большая. Я им уже говорила, что скидка не должна учитываться, но они не реагируют
Ноут, который мне предлагают и требует еще и доплату, меня не устраивает. Я склоняюсь к тому, чтобы просто забрать деньги. Но, они говорят, что вернут только сумму со скидкой. Сейчас на эти деньги я уже ноут с подобными характеристиками точно не смогу. В чеке нигде не прописана эта скидка, ее подтверждения нет. Сколько сейчас стоит этот ноут у них в магазине, я не знаю, его нет в наличии и цена не прописана. Я переписывалась с сотрудником магазина, он сказал, что этот ноут сейчас вообще подешевел и назвал его стоимость (проверить я не могу). Нынешняя стоимость меньше той, по которой я его покупала, и в это слабо верится. Все ноуты с подобными характеристиками подорожали на 20 тыс. Подскажите, пожалуйста, что делать в этом случае
Почему Вам должны вернуть больше, чем Вы заплатили?