Была на больничном с 7.06 по7.07ежегодный отпуск пришёлся с 15.06 по 28.06 как должен быть оплачен больничный и отпуск
Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.
В полном объёме с переносом дней отпуска приходящихся на дни нетрудоспособности на другой календарный период времени по соглашению сторон трудовых правоотношений.
Доброго Вам дня.
Здравствуйте. Дни отпуска приходящиеся на «больничные» дни переносятся на другое время.
По выплаченным отпускным производиться перерасчет.
Дни нетрудоспособности должны быть оплачены в соответствии с законодательством.
Здравствуйте, Лариса!
Дни отпуска приходящиеся на «больничные» дни могут переносится на другое время. По выплаченным отпускным должен быть сделан перерасчет. Дни нетрудоспособности, то есть когда Вы были на больничном должны оплачиваться в соответствии с трудовым законодательством. В полном объект с переносом дней отпуска выплаты должны производится, который приходят дни нетрудоспособности, на другой календарный период времени по соглашению сторон трудовых правоотношений.