Допустим обмен вещи был произведен на 14 (последний) день по закону, можно ли теперь будет вернуть эту вещь в течении этих же 14 дней?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, по закону можно вернуть вещь в течении 14 дней, обнуляется ли этот срок если вещь была обменяна на подобную? Допустим обмен вещи был произведен на 14 (последний) день по закону, можно ли теперь будет вернуть эту вещь в течении этих же 14 дней? Идет ли срок заново? Или нет? Спасибо!
, Олег, г. Реутов