Или суд будет делить сумму ущерба соразмерно долям?
Добрый день. Квартиру залили соседи. У них общая долевая собственность: по 1/2 доле. Имею ли я право взыскать с них ущерб солидарно? Или суд будет делить сумму ущерба соразмерно долям?
, Елена, г. Москва