Здравствуйте, Я гражданка РТаджикистан, нахожусь в РФ, Моя миграционная карта просрочилась сентября 14, а у
Здравствуйте, Я гражданка РТаджикистан, нахожусь в РФ, Моя миграционная карта просрочилась сентября 14, а у Меня запись гражданского акта с гражданином РФ 22 сентября, сказали в МФЦ нужно зарегистрироваться, смогу ли Я вступить в брак??
, Saodat, г. Москва
Денис Прохоров
Добрый день!
Готов оказать Вам полную подробную консультацию в чате.
Нажмите «Общаться в чате»
С уважением, Денис.