И ЧТО они там хотят найти, да и не является ли информация врачебной тайной?

Доброго времени суток. Была на больничном более 32 суток. на тот момент имела два потребительских кредита в сбербанке, соответственно два договора страхования жизни. собрала два пакета документов и направила в страховую компанию. первый договор от 2017 года, к сожалению, не сохранился. получила отказ по нему, поэтому поверила "на слово", что там нет страхового случая. по второму кредиту от 2020 года в полисе страхования прописана временная нетрудоспособность с 32 дня. страховщики запросили еще документ - копию ВСЕЙ амбулаторной карты. их у меня две - толстенных) имеет ли право страховая компания на это? и ЧТО они там хотят найти, да и не является ли информация врачебной тайной? я уже предоставила выписку за пять лет, и впервые диагноз этот был мне поставлен именно во время наступления страхового случая. спасибо

, Ольга, г. Глазов
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут