8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

И вот приходит исковое заявление о взыскание невыплаченной страховой сумме

Здравствуйте. Попал в дтп я виновник прошло пол года. И вот приходит исковое заявление о взыскание невыплаченной страховой сумме.

, Руслан, г. Уфа

Здравствуйте, Руслан!

Судя По Вашему вопросу, в Ваш адрес пришел от страховой компании иск о возмещении убытков в порядке регресса.

Как минимум, можно уменьшить предъявляемую к возмещению в порядке регресса сумму. В моей практике это удавалось сделать даже при ДТП со смертельным исходом и обвинительном приговоре.

За правовой помощью, включая представительство Ваших интересов в суде, Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения Правовая помощь осуществляется на платной основе.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Как правильно будет называться такое исковое заявление?
Здравствуйте. По ситуации. В 2024 году наш МКД был признан аварийным и включён в список по переселение из ветхого и аварийного жилья до 2031 года. На руках имеется. 1. Постановление от администрации 2. Свидетельство о праве собственности. 3.Техническое заключение по результатам обследования МЁД. 4. Независимая экспертиза о рыночной стоимости ... Меня интересует вопросы. 1. Имею ли я не дожидаясь 2031 года получить компенсацию от администрации города? Если да, то я так понимаю это только через районный суд? 2. Сколько нужно будет оплатить госпошлину за подачу такого искового заявления? 3. Как правильно будет называться такое исковое заявление? За ранее буду вам благодарна за ответ
, вопрос №4973303, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Можно ли на следующий день подать исправленное исковое заявление с указанием другого (Черемушкинского, как мне было сказано, а не мирового) суда с его адресом, и приложить копии важных документов?
Добрый день! Вчера подал исковое заявление в Черемушкинский районный суд Москвы, но так как по подведомственности я должен был подать его в соответствующий участок мирового суда, я указал адрес этого участка в исковом заявлении. Однако мировой судья направила меня в экспедицию Черемушкинского суда, и пришлось в заявлении изменять суд и его адрес от руки, написав "исправленному верить" + подпись. В спешке не успел сделать копию важного документа, написал в списке приложений, что будет предоставлена по запросу. В экспедиции отказались сделать копии. Можно ли на следующий день подать исправленное исковое заявление с указанием другого (Черемушкинского, как мне было сказано, а не мирового) суда с его адресом, и приложить копии важных документов? Спасибо.
, вопрос №4971655, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В каком формате предоставляются доказательства (переписка, где он подтверждает, что это его сын и он будет ему помогать, совместные фотографии) И в каком формате составить исковое заявление
Я хочу доказать отцовство ребенка через суд. Куда мне обратиться ? В каком формате предоставляются доказательства (переписка,где он подтверждает ,что это его сын и он будет ему помогать,совместные фотографии) И в каком формате составить исковое заявление
, вопрос №4970665, Елизавета, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Доброй ночи. Подскажите пожалуйста как мне подать исковое заявление и вообще это возможно. Пришло долг с 2014 года от ко
Доброй ночи. Подскажите пожалуйста как мне подать исковое заявление и вообще это возможно. Пришло долг с 2014 года от коллекторской компании из Москвы, я живу в Волгограде. Ведь они пойдут в суд и там меня обязуют через приставов выплачивать очень крупную сумму. Ведь срок давности 12 лет.
, вопрос №4970625, Мария, г. Волгоград

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, мне из суда пришло исковое заявление о взыскании долга по договору займа, какие действия должны быть?
Здравствуйте, мне из суда пришло исковое заявление о взыскании долга по договору займа, какие действия должны быть?
, вопрос №4969233, Инна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 20.09.2022