Здравствуйте у меня есть долг из золотой корона завтра срок закончить если я буду опаздывать на 10 дней сколько будет просроченный сумма
, SHODLIK, г. Москва
Александр Коровин
Насчитают штрафные санкции в соответствии с условиями кредитного договора, начнутся звонки с требованием оплатить долг.
Так что старайтесь не выходить из графика.
Также, возможно, Будут звонить, требовать оплаты, возможно начисление пени, в целом, ничего страшного не будет, однако, старайтесь избегать подобных ситуаций.
посмотрите свой договор, а конкретнее условия оплаты, график платежей и возможные последствия за неисполнение условий договора.