Что можете подсказать, как можно поступить что бы его не коснулась мобилизация?
Доброй ночи. Такой вопрос: име. брата которому 29 лет он не служил в Армии в билете военном написано : категория годности - В (ограниченно годным к военной службе) я его сестра но болею Рассеяным склерозом и у меня трое маленьких детей и еще есть мама у нас пенсионерка. Что можете подсказать, как можно поступить что бы его не коснулась мобилизация???
, Армине, г. Калуга
Олег Ларин
Здравствуйте, Армине!
Необходимо оформить уход Вашего брата за Вами.
За подробной юридической консультацией (платной) можете обратиться ко мне в личные сообщения