Подскажите пожалуйста, сколько нужно будет переслуживать?
Служба по призыву началась 8.07.2021г., 21.03.2022 пришёл приказ о кантракте (то есть стал контрактник ом). Приказ об увольнении по НУК 21.09.2022г. Подскажите пожалуйста, сколько нужно будет переслуживать?
, Артём, г. Хабаровск