Здравствуйте, у меня отпуск по графику с 26.09.22 вылет на отдых 25.09.22, отпуск подписан, но в связи сегоднешним положением в стране отпуск завернули, что делать в такой ситуации
Здравствуйте, у меня отпуск по графику с 26.09.22 вылет на отдых 25.09.22, отпуск подписан, но в связи сегоднешним положением в стране отпуск завернули, что делать в такой ситуации.
, Кирилл, г. Тамбов