Муниципальный стаж составляет 22 года, но с августа 2022 года работаю на государственной службе, до пенсии остается 1, 5 года
Добрый день! Дата рождения 04.02.1966. Муниципальный стаж составляет 22 года, но с августа 2022 года работаю на государственной службе, до пенсии остается 1, 5 года. Будет ли мне выплачиваться муниципальная пенсия или нужен непрерывный муниципальный стаж
, Альфия, г. Москва