Уволняться или через себя ходить, чтоб получить хорошие дикретные?
Устроилась на работу
Буквально в пн
Трудоустроили сегодня
беременная, 1 триместр и ,к сожалению, по состоянию здоровья не могу больше ходить на работу
Что делать? Уволняться или через себя ходить, чтоб получить хорошие дикретные?
, Вика, г. Москва
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Алина!
Ваш вопрос не юридический. Юрист не может принять за Вас решение, оставаться Вам на работе или увольняться. Только Вы можете определить свои приоритеты. Посоветуйтесь с родными, близкими, психологом, акушером-гинекологом.
Если у Вас есть ЮРИДИЧЕСКИЕ вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).