Здравствуйте Пожалуйста подскажите.я заняла в нескольких займов в разных организации так получилось что я

Здравствуйте Пожалуйста подскажите...я заняла в нескольких займов в разных организации так получилось что я уже в тупике я не могу во время оплаты а процент растёт у меня двое дитей работаю не официально...я не могу все погасить сума долга окола 16000р сегодня уже три займы просрочки я низнаю что делать подскажите пожалуйста

, Марина, г. Новосибирск
Ирина Контанс
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте.  Если задолженность установлена и у вас отсутствует доход, то можете обратиться за заявлением о признании себя банкротом, услуга может быть оказана через МФЦ.

Марина
Клиент, г. Новосибирск
Здравствуйте задолженность скорей Всего не установлена у меня 4 дня просрочи по двум микрозаймом… они тогда откажут… я не понимаю мне тогда ждать когда займы через приставы податут заявления или как
Марина
Клиент, г. Новосибирск
Мфц сказали по телефону если только по постановление об кончание исполнительного производства