У меня отец инвалид первой группы за которым нужен постоянный уход, есть мама, пенсионерка, которая не может
Служу на подводной лодке, сейчас лежу в госпитале, хочу уволится, но с нынешним положением я понимаю что тяжело. У меня отец инвалид первой группы за которым нужен постоянный уход, есть мама, пенсионерка, которая не может уже ухаживать, есть брат, тоже военный, у него тоже нет возможности приехать и ухаживать за отцом, могу ли я уволится в связи с такой жизненной ситуацией и какие справки нужны для этого?
, Матвей, г. Северодвинск