Папе 53 года, он рядовой в запасе, я так понимаю, он не попадает под объявленную мобилизацию и должен быть снят с воинского учёта, верно?
Здравствуйте! Папе 53 года , он рядовой в запасе, я так понимаю, он не попадает под объявленную мобилизацию и должен быть снят с воинского учёта , верно? Спасибо за ответ!
, Ульяна, г. Санкт-Петербург
Олег Соболев
Здравствуйте
Вот по ссылке определяется разряд призыва с запаса
Судя по ней, Ваш отец не попадает под эту мобилизацию и должен быть снят с воинского учета.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.