Как получить письменный отказ с пенсионного
Эдуард, здравствуйте!
Что бы получить отказ от ПФР, нужно написать в ПФР обращение.
ПФР рассмотрит ваше обращение и даст ответ, в соответствии с требованиями Федерального закона от 02.05.2006 N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», статьи 10. «Рассмотрение обращения».
Государственный орган, орган местного самоуправления или должностное лицо: 1) обеспечивает объективное, всестороннее и своевременное рассмотрение обращения, в случае необходимости — с участием гражданина, направившего обращение
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_59999/ca24c3b3a2032a1f727146f988f406723bf9ea1a/
С уважением.