Купил айфон в днс прошло 5 дней хочу вернуть телефон что бы мне вернули деньги
купил айфон в днс прошло 5 дней хочу вернуть телефон что бы мне вернули деньги
, никита, г. Владивосток
Александр Арбузов
Здравствуйте, Никита!
В данной ситуации зависит от того, каким способом Вы приобрели телефон.
Если Вы заказали в интернете, затем пришли и взяли, то у Вас есть 14 дней для возврата при условии, что телефон находится в исправном состоянии и не потерял товарный вид.
Если Вы пришли в магазин и там уже выбрали телефон, то возвращать деньги за технически исправный товар продавец не обязан, так как телефон относится к технически сложным товарам.
Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.
Удачи Вам!