Прочитали в интернете, критерии по которым могут дать отсрочку, и под один попадаем это забота о больных близких
Здравствуйте, вопрос относится к мобилизации.
Прочитали в интернете, критерии по которым могут дать отсрочку, и под один попадаем это забота о больных близких.
Мы не знаем как и какие документы надо оформить, чтобы это всё подтвердить и куда идти
, Надежда, г. Москва