Как забрать свои деньги?
Оплатили в компании Ангстрем за мебель.На складе в Москве не оказалось этой модели.То что предлагают в замен,нас не устраивает.Как быстро мы можем вернуть свои деньги?
, ирина, г. Липецк
Александр Быховский
Обратитесь с письменной претензией на имя директора компании о возврате уплаченной суммы денег и установите срок для исполнения. Как правило, после получения претензии, деньги возвращают, поскольку не хотят портить свою репутацию.
В случае отказа - в Роспотребнадзор по месту жительства, они помогут составить заявление в суд.