У меня такой вопрос: С самого детства, у меня диагноз бронхиальная астма, при переводе во взрослую больницу я забрал карточку из детской и спрятал её дома

Здравствуйте. У меня такой вопрос:

С самого детства, у меня диагноз бронхиальная астма, при переводе во взрослую больницу я забрал карточку из детской и спрятал её дома. Врачам говорил что у меня все хорошо. И обману всех, по собственному желанию пошёл в армию. Отслужил год, получил военный билет. Сейчас может придти повестка, но воевать желания не проявляю.В компьютере у врачей можно также найти старые обращения, а которых написано что у меня есть бронхиальная астма. Могу ли я получить статус не годен к военной службе, если принесу карточку и расскажу эту историю

, Игорь, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут