Могу ли я рассчитывать на то что меня не призовут на частичную мобилизацию?

Здравствуйте. Сегодня пришла повестка по прописке. Я ограниченно годный т.к был комиссован в 2016 году по состоянию здоровья, а именно, через психиатрическое отделение военного госпиталя. Могу ли я рассчитывать на то что меня не призовут на частичную мобилизацию?

  • IMG_20220923_215718
    .jpg
, Николай, г. Улан-Удэ
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

В силу ст. 18 ФЗ О мобилизации Вы можете получить отсрочку.

В любом случае у Вас проведут медицинское обследование. Вполне могут признать негодным к военной службе.

В случае чего звоните на горячую линию 122 с жалобами.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.