И вакантное место, для перевода на бюджет, аннулируется выходом студентов из академа

Здравствуйте.

Вы не разъясните ситуацию связанную с учебной частью.

По окончании летней сессии образовалось одно вакантное место для перевода на бюджет.

В новом учебном году выходят два студента из академического отпуска.

И вакантное место, для перевода на бюджет, аннулируется выходом студентов из академа.

А разве это правильно? Ведь за студентом находящимся в академическом отпуске сохраняется своё бюджетное место.

Или, тем самым, университет оптимизирует расходы, руководствуясь своим внутренним уставом, что выделяются ему на бюджетные места.

, Володя, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут