Возможно ли взыскать дс с человека который не дал расписку
Возможно ли взыскать дс с человека который не дал расписку. Но переводы по карте есть.
, Элина, г. Пенза
Вячеслав Грейть
Здравствуйте!
Желательно чтобы у Вас была переписка о том, что Вы передаете деньги в долг. А так да, возможно взыскать деньги в качестве неосновательного обогащения. Могу написать Вам документы для суда. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.