Он ответил мне тем, что мне можно будет уйти только в середине ноября, либо чуть раньше
Уведомила работодателя о переезде в другой город за 31 день заранее. Он ответил мне тем, что мне можно будет уйти только в середине ноября, либо чуть раньше. Между нами заключён трудовой договор.
, Noel, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Noel!
Если у Вас на руках есть копия или второй экземпляр заявления об увольнении по собственному желанию с отметкой о принятии его работодателем, то Вы вправе после означенной даты увольнения не выходить на работу и требовать расчета, выдачи трудовой книжки и т.д. (ст. ст. 80, 84.1, 140 ТК РФ).
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).