Я не причастен к этому что делать?

Мне при запуске написали следующее:

Вы были заблокированы за просмотр порно и внесены в список должников

Для оплаты скиньте деньги на сбербанк и номер его я не буду говорить и дальше если вы это не сделаете то за вами приедет наряд полиции с ФСБ срок 4 часа.Я не причастен к этому что делать?

, Данил, г. Москва
Михаил Лихачев
Юрист, г. Абакан

Это мошенники. Никому не отправляйте никакие деньги. Скорее всего на вашем устройстве вирус или вредоносная программа. Если не знаете сами как разблокировать свое устройство, обратитесь за помощью к специалисту в области компьютерной техники.