Поможет ли его вернуть указ от 24 сентября об отсрочке?
Здравствуйте, моего друга 22 сентября призвали на мобилизацию, сейчас он уже находится на полигоне. Так же он студент заочного обучения. Поможет ли его вернуть указ от 24 сентября об отсрочке ?
- 11134.png
, Клиент, г. Волгоград
Игорь Соболев
В соответствии с указом от 24.09.2022 не призываются студенты очных и очно-заочных форм обучения.
Если ваш друг учился заочно то на него он не распространяется
Я спрашиваю о другом, человека уже забрали на полигон. Есть возможность его вернуть домой?