Есть ли риск с моей стороны при предоставлении копий документов?

Соседка хочет купить мою квартиру, доставшуюся мне от тёти по завещанию. Я вступила в права собственности год назад. Соседка в другом городе продаёт свою квартиру и хочет копии документов на мою квартиру для оформления ипотеки. Я живу в Москве, имею другое жилье и в этой, доставшейся по завещанию, никто не прописан. Я вышла на пенсию и проживаю на даче в другой области. Покупатель просит фото всех документов, включая паспорт. Есть ли риск с моей стороны при предоставлении копий документов? Для меня проблематично приезжать в Москву часто. Воспользоваться ли мне услугами риэлтора для продажи и нужно ли мне присутствовать в Москве на протяжении всего подготовительной периода до момента подписания договора купли-продажи? С уважением, Людмила

, Людмила, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут