Подскажите, пожалуйста, должна ли быть нотариально заверена доверенность на представление интересов
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, должна ли быть нотариально заверена доверенность на представление интересов гражданина (физ.лица) во всех организациях ( подача административных заявлений от его имени и т.д.)?
, Татьяна, г. Пенза