Если нет подверждающих документов, заключения что требуется постоянный уход за мамой 81год, со второй группой
Добрый вечер. Если нет подверждающих документов , заключения что требуется постоянный уход за мамой 81год, со второй группой инвалидности состоящей на учете в ПНД, дадут ли время на сбор документов , чтобы получить отсрочку при мобилизации, если повестку уже вручили.
, Ильдар, г. Москва