Подскажите пожалуйста, что делать?
Здравствуйте! Брата забрали на мобилизацию, в Костомукше. Привезли через Петрозаводск в Сертолово. У него на руках документы о том, что с 34 лет у него диагноз некроз кости голеностопа, киста там же. В части в Сертолово мед комиссии нет, в мед часть не пускают. Ему сказали, что он все равно годен. А мы в списках находили, что это заболевание является освобождением от службы. Подскажите пожалуйста, что делать?
- WhatsApp Image 2022-09-25 at 17.24.06 (1).jpeg
- WhatsApp Image 2022-09-25 at 17.24.06.jpeg
, Мария, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Мария!
Звоните в ОНФ, пишите жалобы в прокуратуру, обращайтесь в суд. Можете написать жалобу в вышестоящую призывную комиссию.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.