8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Был неофициально трудоустроен отказывается платить в полном размере зарплату пытаются вычесть частично

Был неофициально трудоустроен отказывается платить в полном размере зарплату пытаются вычесть частично денежные средства апеллируя на какие-то штрафы Хотя договоров и соглашение никаких я не подписывал на рабочем месте есть видеонаблюдение и Бог книга ведётся а также клиенты которых я обслуживал думаю что этого будет достаточно для каких-то либо доказательств чтобы мне могли выплатить мою зарплату в полном размере

, Василий, г. Ангарск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Бронировала через сервис Яндекс Путешествия Подскажите, как быть?
Добрый день. Вопрос по возврату денежных средств за бронирование жилья. Какая произошла ситуация: 27 мая около 13.00 сделала бронь апартаментов в день заселения менее чем за 2 часа до официально разрешенного времени заселения (15.00). Несколько раз уточнила, есть ли парковка, так как для меня это ключевой критерий при выборе жилья. Мне подтвердили, что парковка есть. В итоге более часа до заселения (будни, 14 часов!) я потратила на поиск парковочного места вокруг территории ЖК, свободного места припарковаться я не нашла. Я позвонила арендодателю и сказала, что этот вариант жилья мне не подходит, так как я больше часа потратила на поиск парковочного места и не нашла его. А что будет в часы после работы - я не представляю. Арендодатель отказался не только возвращать мне стоимость проживания (я не месяц держала бронь, 2 часа прошло между бронью и моим звонком об отказе от проживания, в квартиру я не поднималась, так как не могла оставить автомобиль, места припарковаться не было), мне еще придется штраф за отмену бронирования заплатить (равен стоимости суток). Я предложила арендодателю честное решение - что я заселяюсь на один день, за второй и третий мне возвращают деньги. Мне было отказано. Яндекс Путешествия разбираться в этой ситуации не хотят, ссылается на то, что арендодатель отказывается возвращать полную стоимость. В итоге в апартаментах я не проживаю (даже не заходила, была в машине все время). Деньги за трехдневное проживание заморожены. Бронировала через сервис Яндекс Путешествия Подскажите, как быть? Заранее спасибо
, вопрос №4967100, Оксана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
И теперь я должна оплатить полный расход по счётчику?
Летом прошлого года делали ремонт и установили счётчики на воду (до этого счётчиков не было). Так получилось,что опломбировали только в апреле. Всё это время я платила по нормативу за воду. В акте указана дата опломбирования - апрель 2026, а показания счётчиков 0. И получилось как будто за месяц набежала 70 кубов. Как быть? Ведь я же платила по нормативу, а счётчик накручивал. И теперь я должна оплатить полный расход по счётчику?
, вопрос №4964253, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подавать в мировой суд или же в районный суд?
Здравствуйте, у мужа от первого брака есть ребенок и он платит алименты от зарплаты , от второго брака т к от меня есть трое детей и я хочу подать на алименты. Подавать в мировой суд или же в районный суд?
, вопрос №4961974, Лилия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сейчас родители развелись, в этой квартире прописана я, но живет отец, он отказывается платить комунальные услуги и написал заявление в ук, чтобы оплачивать только 1/4 часть
Добрый день! У меня такая ситуация, в браке мои родители приобрели квартиру, оплатив часть мат капиталом. Каждому члену семьи выделили долю в этой квартире. Сейчас родители развелись , в этой квартире прописана я , но живет отец , он отказывается платить комунальные услуги и написал заявление в ук , чтобы оплачивать только 1/4 часть. Там копится задолженность, как законно можно не платить нам коммунальные услуги , так как мы там не живем , части есть у отца, мамы , несовершеннолетней сестры и меня
, вопрос №4960479, Елизавета, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.09.2022