Мой сын в воинкомате отказался от мобилизации, у него забрали военный билет
Мой сын в воинкомате отказался от мобилизации, у него забрали военный билет. Сказали разбирайся в следственном комитете.
, Татьяна, г. Москва
Иван Кошкин
Здравствуйте, Татьяна!
Надо смотреть, на каком этапе был отказ. От этого зависит, будет ли уголовное дело по ст. 337 ук РФ.
Может быть и отказ в возбуждении уголовного дела
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.
Сына вызвали по повестке, мобилизация. В воинкомате он отказался что либо подписывать и ушел. Военный билет остался в воинкомате. У него в военнике стоит категория А. Когда он после армии устраивался в полицию ему в мед комиссии написали не годен