Дает ли продление академического отпуска отсрочку от мобилизации?
Добрый день! В 2021 году окончил бакалавриат, потом поступил в магистратуру, через месяц взял академический отпуск. Начали звонить из военкомата, проходил медкомиссии, в итоге получил категорию В. До 3 октября я числюсь студентом ВУЗа, и при невыходе из академического отпуска, меня отчислят. Если я продлю академический отпуск, то будет ли это являться отсрочкой от мобилизации?
, Клиент, г. Казань