Хочу подать на алименты на процент от ср.зарплаты по городу Санкт-Петербург и на содержание бывшей жены до 3 лет ребенка
Подскажите пожалуйста! 3 месяца назад развелась с иностранцем с видом на жительство в России, ребенок 1.8 лет. Хочу подать на алименты на процент от ср.зарплаты по городу Санкт-Петербург и на содержание бывшей жены до 3 лет ребенка.
Как это лучше доказать? Подавать все в 1 иске? Человек официально не работает , или я не знаю о его работе.
, Софья, г. Санкт-Петербург
Сергей Куликов
Здравствуйте, Софья!
Подавайте исковое заявление в суд по месту своего жительства, приложите доказательства проживания с ребенком и требуйте алименты в твердой денежной сумме на содержание ребенка и свое.
При необходимости получения дополнительной консультации, в изучении и составлении документов готов оказать помощь. Обращайтесь в чат, нажав кнопку «Общаться в чате».