Имеем ли мы право на просмотр видеозаписи без запроса из полиции?
Здравствуйте. Мы с мужем оставили автомобиль на парковке у гипермаркета и пошли гулять в парк, расположенных рядом. Вернувшись через пару часов, обнаружили машину в кустах, на расстоянии около 20 метров от места, где мы ее оставили. Замки не вскрыты, из салона ничего не похищено. Машина уперлась в забор ограждения и слегка его погнула. Есть небольшие повреждения и у машины. Но ситуация непонятная. Рядом находится пост охраны и есть видеонаблюдение. Охранники утверждают, что машина откатилась сама. Но посмотреть видеозапись нам не дали. Имеем ли мы право на просмотр видеозаписи без запроса из полиции?
Пожалуйста.