Добрый день, мужа забрали ребёнку 3 месяца исполнилось у малыша врождённый порок сердца, возить нужно каждый месяц на приём далеко очень я одна не справляюсь могут ли отпустить его домой?
Добрый день ,мужа забрали ребёнку 3 месяца исполнилось у малыша врождённый порок сердца, возить нужно каждый месяц на приём далеко очень я одна не справляюсь могут ли отпустить его домой?
, Ирина, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Ирина!
Надо смотреть по воинским документам Вашего мужа и его отношению к военной службе.
Тогда будет возможным ответить на Ваш вопрос что-либо более-менее определенное.