8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите что делать, куда идти?

Продал давно машину.

Переехал в другой регион.

Новый хозяин не переоформил автомобиль ,попал в ДТП, был виновником.Ущерб судом присудили мне.

Подскажите что делать,куда идти?

, Пятрас, Евпатория
Похожие вопросы
Покупатель обманул меня и взломал аккаунт, подскажите что делать?
Здравствуйте, подскажите, недавно я хотел продать саой аккпунт. Покупатель обманул меня и взломал аккаунт, подскажите что делать?
, вопрос №4971418, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мой сын несовершеннолетный попо в рееестр, печать на миграционку не поставили, отец РФ, мать ВНЖ что делать куда обратится надо
Здравствуйте! Мой сын несовершеннолетный попо в рееестр, печать на миграционку не поставили, отец РФ, мать ВНЖ что делать куда обратится надо
, вопрос №4970904, Наргиза, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите что делать заменили счётчики старые на новые ну пломбу Я случайно простую была пломба я выбросил
Здравствуйте подскажите что делать заменили счётчики старые на новые ну пломбу Я случайно простую была пломба я выбросила её не предоставила получается кто приходил уже опломбировать новые счётчики показания со старых счётчиков все списали всё как бы было в норме сейчас мне приходят в квитанции что я нарушила правила по счётчикам типа и мне выставили счёт на 140.000 грубо говоря что мне в этой ситуации делать могу я не платить эту сумму . Я ничего не нарушала я платила положено передавала показания просто поменяла и случайно выбросила эту опломбировку всё всё остальное я не нарушила я всё оплатила всё передавала показания показания были приняты счётчик который приходила устанавливал это с меня посмотрела списала видела старые счётчики показания новый счётчики то есть я ничего никого не обманул только вот выбросила вот этоу пломба
, вопрос №4970461, Татьяна, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите что делать в данной ситуации?
здравствуйте! я играю в футбольной команде, наш тренер запрещает мне общаться с моей сокомандницей , он говорит ей даже близко не подходит к моей комнате( мы живем в общежитии) мы дружим 4 года, всегда друг другу помогали и поддерживали, это очень важный человек для меня, сегодня она пришла ко мне, он позвал ее и сказал, я тебе что говорил? ты даже шагу не должна делать в ее комнату, она сказала, что я буду с ней общаться и он снял ее с игры, сказал , что она никуда не поедет и он поставил на ней крест, потом позвал меня, начал на меня повышать голос, говорит, чтоб я больше ее не видел у тебя, я говорю почему именно с ней вы запрещаете общаться, он перебивает, говорит слово тренера закон, я сказала ему, что я буду с ней общаться , начала уходить, он говорит стой, я подхожу он спрашивает ты решила против тренера пойти? я отвечаю, я буду с ней общаться, эта моя подруга, он сказала вся команда наказана, сдает телефоны и без выходных. И мы не первые кому он из команды запрещает общаться, он объясняет это тем, что у нас нет концентрации на игры и тренировки и если что-то не получится у кого-то из нас, сразу виновато наше общение, я играю в старте, все время у меня были хорошие игры, последняя игра тоже была нормальной, но я отдала не точную передачу на игре и он сказал , что у меня из за моей подруги, нет концентрации. Сегодня на тренировке, у моей подруги не получилось, он сказал, что виновата я, ну и вообщем наше общение во всем виновато и он наказывает команду, команда все понимает, мы даже звали его поговорить, но он не согласился с нами говорить, вся команда считает, что он неправильно поступает и что он сам разрушает команду. Подскажите что делать в данной ситуации? Как сделать , чтоб у него не было претензий , мы не будем точно переставать общаться, но что нам сделать, чтоб все было хорошо, у него к моей подруги появляется предвзятое отношение и снимает с игр ее только. Помогите пожалуйста
, вопрос №4969923, Карина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте Авто в кредите, попала в аварию, вина обоюдная, страховок нет, кредит выплачиваю ежемесячно Подскажите что делать с машиной, восстановлению не подлежит, она на стоянке стоит второй год
Здравствуйте Авто в кредите, попала в аварию, вина обоюдная, страховок нет, кредит выплачиваю ежемесячно Подскажите что делать с машиной, восстановлению не подлежит, она на стоянке стоит второй год. Спасибо
, вопрос №4969675, Олеся Маликова, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 28.09.2022