Как я могу поспособствовать чтоб его вернули домой?
Здравствуйте! Моего супруга призвали 22.09.2022. На предприятии тем же вечером сделали бронь и он в списке. Как я могу поспособствовать чтоб его вернули домой?
, Виктория Николаевна, г. Белгород
Олег Ларин
Здравствуйте, Виктория Николаевна!
Попробуйте обжаловать в прокуратуру, военную прокуратуру, Общероссийский Народный Фронт, уполномоченному по правам человека, региональному военному комиссару.
Возможно, что поможет.