Я живу с другим мужчиной и жду от него ребёнка, как мне быстрее развестись с мужем, чтобы расписаться с отцом ребёнка?
Муж сейчас находится в СИЗО. Я живу с другим мужчиной и жду от него ребёнка, как мне быстрее развестись с мужем, чтобы расписаться с отцом ребёнка?
, Анна, г. Белгород
Владислав Герасимчук
подать исковое в суд на расторжение
потом бежать в загс с решением суда, выпиской из суда, и подавать новое заявление на вступление в брак