Здравствуйте скажите пожалуйста я устроилась в магазине на ваканци посудамойщица когда на мне звонили
Здравствуйте скажите пожалуйста я устроилась в магазине на ваканци посудамойщица когда на мне звонили сказали что только поуду будуте мыть и 1 раз мусор выкините и только кухню мойте 1 раз и всё .а когда ходила на работу там мне сказали почти 5.-6 цехов моете и 2 из них холодных цех который так холодно.и на 1 день не 1 пакет мусора а 5-6 тяжёлых мусоров поднимала и ,2 дня работала я заболела всё болить и температура не могла дальще работать скажите пожалуйста мне должни платить за 2 дня работала которое да я же заболела даже из за этого холодного цеха.
, Таманно шарипова, г. Братск