Но больше меня волнует мой ребёнок, каторый может заразиться кожным заболеванием (клещ)
В школе где учится мой ребёнок, появился новый ученик. Он инвалид детства.
Высуженый у государства. Условия в которых живут дети, затруднительны даже для её двух здоровых детей. Но больше меня волнует мой ребёнок, каторый может заразиться кожным заболеванием (клещ). Думаю в зоне риска вся школа! Что делать?
, Евгения Телкова, г. Москва
Наталья Рымшина
Евгения, добрый день!
С такой жалобой вам необходимо обратиться в местное управление Роспотребнадзора.