Работаю не официально медсестрой-ассистентом в стоматологии и работодатель хочет чтобы я подписала договор
Здравствуйте!работаю не официально медсестрой-ассистентом в стоматологии и работодатель хочет чтобы я подписала договор о Индивидуальной материальной отвестнности ,есть много ассистентов и есть Старшая медсестра и я боюсь ,что хожу туда редко и может кто-то что-то сломать и я буду платить
, Ольга, г. Москва