Со скольки лет можно владеть пневматическим оружием?
Здравствуйте, у меня возник вопрос, со скольки лет можно владеть пневматикой. Основываясь на статье 13 Федерального закона об оружии видно, что оружие с дульной энергией до 7.5 джоулей и калибром до 4.5мм разрешено ПРИОБРЕТАТЬ с 18 лет и без лицензии. НО в конце статьи написано, что пневматическое оружие ДО 3.5 джоулей и калибра до 6мм приобретаются без лицензии и не регистрируются. Как это понять? И все таки, со скольки лет можно носить с собой такие игрушки? До 3.5дж и 4.5мм. Желательно ответ обосновать на цитатах из закона. Буду очень признателен. Спасибо.